Calendario partite
FASE QUALIFICAZIONE – GIRONE D
DATA | ORA | INCONTRO | RISULTATO | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1a | LUN | 24.09.18 | 19:15 | TEZENIS SCALIGERA BASKET | - | MILANO BASKET BASIGLIO | 66 - 37 |
2a | LUN | 01.10.18 | 19:15 | TEZENIS SCALIGERA BASKET | - | PALL. REGGIANA | 50 - 67 |
3a | MAR | 09.10.18 | 20:00 | PETRARCA BASKET PD | - | TEZENIS SCALIGERA BASKET | 56 - 62 |
4a | LUN | 15.10.18 | 19:15 | TEZENIS SCALIGERA BASKET | - | AX ARMANI OLIMPIA MILANO | 74 - 52 |
5a | LUN | 22.10.18 | 19:15 | TEZENIS SCALIGERA BASKET | - | VANOLI BASKET CREMONA | 73 - 63 |
6a | LUN | 29.10.18 | 19:30 | BLU OROBICA TREVIGLIO | - | TEZENIS SCALIGERA BASKET | 49 - 56 |
7a | GIO | 01.11.18 | 20:30 | BASKET BRESCIA LEONESSA | - | TEZENIS SCALIGERA BASKET | 31 - 46 |
8a | LUN | 05.11.18 | 19:15 | TEZENIS SCALIGERA BASKET | - | TEAM ABC CANTU' | 56 - 74 |
9a | LUN | 12.11.18 | 21:30 | PALL. BERNAREGGIO MONZA | - | TEZENIS SCALIGERA BASKET | 69 - 65 |
10a | LUN | 19.11.18 | 19:15 | TEZENIS SCALIGERA BASKET | - | VIS 2008 FERRARA | 53 - 67 |
11a | LUN | 26.11.18 | 20:00 | VIRTUS BASKET PADOVA | - | TEZENIS SCALIGERA BASKET | 63 - 65 |
12a | LUN | 03.12.18 | 20:30 | NBB BRESCIA | - | TEZENIS SCALIGERA BASKET | 75 - 67 |
13a | MER | 05.12.18 | 19:15 | TEZENIS SCALIGERA BASKET | - | PALL. AURORA DESIO | 68 - 22 |
1a | LUN | 17.12.18 | 19:30 | MILANO BASKET BASIGLIO | - | TEZENIS SCALIGERA BASKET | 47-63 |
2a | LUN | 07.01.19 | 20:00 | PALL. REGGIANA | - | TEZENIS SCALIGERA BASKET | 82-41 |
3a | LUN | 14.01.19 | 19:15 | TEZENIS SCALIGERA BASKET | - | PETRARCA BASKET PD | 60-52 |
4a | LUN | 21.01.19 | 20:30 | AX ARMANI OLIMPIA MILANO | - | TEZENIS SCALIGERA BASKET | 44-62 |
5a | LUN | 28.01.19 | 20:45 | VANOLI BASKET CREMONA | - | TEZENIS SCALIGERA BASKET | 51-64 |
6a | LUN | 04.02.19 | 19:15 | TEZENIS SCALIGERA BASKET | - | BLU OROBICA TREVIGLIO | 57-40 |
7a | LUN | 11.02.19 | 19:15 | TEZENIS SCALIGERA BASKET | - | BASKET BRESCIA LEONESSA | 58-56 |
8a | LUN | 18.02.19 | 20:00 | TEAM ABC CANTU' | - | TEZENIS SCALIGERA BASKET | 59-53 |
9a | LUN | 25.02.19 | 19:15 | TEZENIS SCALIGERA BASKET | - | PALL. BERNAREGGIO MONZA | 64-71 |
10a | MAR | 05.03.19 | 20:00 | VIS 2008 FERRARA | - | TEZENIS SCALIGERA BASKET | 38-49 |
11a | LUN | 20.03.19 | 19:15 | TEZENIS SCALIGERA BASKET | - | VIRTUS BASKET PADOVA | - |
12a | LUN | 18.03.19 | 19:15 | TEZENIS SCALIGERA BASKET | - | NBB BRESCIA | 72-43 |
13a | MAR | 26.03.19 | 21:00 | PALL. AURORA DESIO | - | TEZENIS SCALIGERA BASKET | 64-68 |
COPPA ITALIA | |||||||
2a | MAR | 07.05.19 | 20:30 | ROBUR ET FIDES VARESE | - | TEZENIS SCALIGERA BASKET | 64-73 |
3a | LUN | 13.05.19 | 19:15 | TEZENIS SCALIGERA BASKET | - | A|X ARMANI EXCHANGE OLIMPIA MILANO | 58-43 |
4a | LUN | 20.05.19 | 19:15 | TEZENIS SCALIGERA BASKET | - | ACCADEMIA BK ALTOM.SE MILANO | 65-62 |
5a | LUN | 27.05.19 | 20:45 | GUERINO VANOLI BASKET CREMONA | - | TEZENIS SCALIGERA BASKET | 58-67 |
N.B. : Tutte le partite in casa verranno giocate al Centro Polifunzionale DON CALABRIA